Comparte
Ver el tema anteriorIr abajoVer el tema siguiente
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

FW ROYAL RUMBLE

el Mar Ene 31 2017, 22:14
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
QUE TAL AMIGOS NUEVAMENTE CON LA APERTURA DE UN NUEVO AÑO Y AHORA MAS QUE NUNCA CON FIGURAS DE TALLA MUNDIAL
ESTO ES "FW ROYAL RUMBLE"
Y YA SIN MAS PREAMBULOS COMENSAMOS CON LA BATALLA REAL

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
SYLAR ES EL PRIMERO EN INGRESAR AL RING CON EL NUMERO 1

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Y COMO NUMERO 2 ES NORMAN ALASTOR
AMBOS EN EL RING Y COMIENSA LA LUCHF
...........AMBOS SE MIRAN NORMAN SEÑALA EL LETRERO DE fATALMANIA
Y SYLAR LO SORPRENDE CON UN GOLPE EN EL ESTOMAGO

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE

el Miér Feb 01 2017, 13:28
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

ES HITMAN QUIEN INGRESA AL RING 
Y LANZA PARA NORMAN 
Y LANZA PARA SYLAR
TRATA DE SACAR A SYLAR ...PERO ESTE SE AFERRA A LAS CUERDAS
Y VUELVE AL RING
 [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
AHORA ES EL TURNO DE MASTER CHAMPION
INGRESA CORRIENDO AL RING
TRATANDO DE ELIMINAR A CUANTO RIVAL SE LE PONE ENCIMA
POR UN LADO ESTAN MASTER CONTRA NORMAN
UNA RIVALIDAD DE MUCHO TIEMPO
Y POR EL OTRO SYLAR CONTRA HITMAN
SYLAR AL FINAL LOGRA ELIMINAR A HITMAN 
........HITMAN ESTA ELIMINADO

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE

el Miér Feb 01 2017, 13:29
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Y EL ULTIMO EN INGRESAR ES NUESTRO GM ....POR AHORA
NEMESIS
CORRE RAPIDAMENTE AL RING GOLPEA A CUANTO PUEDE
YES YES YES YES YES 
PERO  MASTER CHAMPION  Y SYLAR SE LEVANTAN LO MIRAN
PUES AUN LE TIENEN GANAS 
PORQUE AUN RECUERDAN QUE NEMESIS FUE QUIEN CASI PONE FIN A ESTA EMPRESA 
AMBOS VAN Y LO TRATAN DE SACAR DEL RING
SE LES UNE NORMAN 
Y AL FINAL ELIMINAN A NEMESIS
...........NEMESIS ES ELIMINADO 


LOS TRES FESTEJAN Y NORMAN CHOCA LAS PALMAS DE SYLAR Y DE MASTER 
PERO MASTER NO LO SUELTA Y LE APLICA UN PALO DE TENDEDERA
LE AGARRA DEL PANTALON Y LO SACA POR SOBRE LA TERCERA CUERDA
................NORMAN ES ELIMINADO

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE

el Miér Feb 01 2017, 13:32
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
AHORA SOLO QUEDAN MASTER CONTRA SYLAR
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
MASTER LO LEVANTA TRATA DE SACARLO DEL RING
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE

el Miér Feb 01 2017, 13:34
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
PERO SYLAR SE DEFIENDE
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Y LE APLICA UNAS PATADAS AEREAS

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE

el Miér Feb 01 2017, 13:34
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Y UNA LLAVE MAS
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Y ...............SYLAR ELIMINA A MASTER
.............MASTER ES ELIMINADO


[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
SYLAR ES EL GANADOR DE LA BATALLA REAL Y VA CAMINO A SER EL MAIN EVENT DE FATALMANIA...........
AAAAAAAAAAATANGANAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE

el Miér Feb 01 2017, 17:00

divas teamtag teamdivas matchdivas champwwe Universalcruiserweigthwwe champroyal matchorden  P.A.  TOTAL  


Sylar9371065893464


Norman A.917705843347


Hitman317782213337


Master C.9171065883360


Nemesis0171085233342

















TOTAL3073544282228251516250


*LA LUCHA MAS ACERTADA FUE LA DE EL CAMPEONATO DE LAS DIVAS DE RAW
*LA LUCHA MENOS ACERTADA FUE LA DE EL KICK OFF TAG TEAM CHAMPIONSHIP

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Contenido patrocinado

Re: FW ROYAL RUMBLE

Ver el tema anteriorVolver arribaVer el tema siguiente
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.