Comparte
Ver el tema anteriorIr abajoVer el tema siguiente
avatar
MasterChampion
Mensajes : 125
Puntos : 131
Fecha de inscripción : 31/12/2014
Edad : 23
Localización : Lima, Perú

Re: FW ROYAL RUMBLE 2017

el Miér Feb 01 2017, 14:52
Oe... ¿Cómo me pudo ganar Sylar si...

1. Posteó fuera de tiempo
2. Yo hago más puntos que él
3. Me copió las predicciones y para colmo mal...
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE 2017

el Miér Feb 01 2017, 16:20
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] escribió:Oe... ¿Cómo me pudo ganar Sylar si...

1. Posteó fuera de tiempo
2. Yo hago más puntos que él
3. Me copió las predicciones y para colmo mal...

YA TENDRAS TU REVANCHA............NO DESESPERES

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
avatar
MasterChampion
Mensajes : 125
Puntos : 131
Fecha de inscripción : 31/12/2014
Edad : 23
Localización : Lima, Perú

Re: FW ROYAL RUMBLE 2017

el Miér Feb 01 2017, 18:32
Cuenta bien.... Siempre lo mismo contigo
avatar
Némesis
Admin
Admin
Mensajes : 1298
Puntos : 2229
Fecha de inscripción : 10/11/2012
Edad : 24
http://fatalwrestling.forolatino.tv

Re: FW ROYAL RUMBLE 2017

el Vie Feb 03 2017, 11:18
a ver si me haces notar donde esta mi error.....agaradecere tu aporte 


divas teamtag teamdivas matchdivas champwwe Universalcruiserweigthwwe champroyal matchorden  P.A.  TOTAL  
Sylar9371065893464
Norman A.917705843347
Hitman317782213337
Master C.9171065883360
Nemesis0171085233342
TOTAL3073544282228251516250

_________________
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Contenido patrocinado

Re: FW ROYAL RUMBLE 2017

Ver el tema anteriorVolver arribaVer el tema siguiente
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.